ЛОТ 1269:
MÓVEL BAR
Продан за: €150
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
MÓVEL BAR
Português, do séc. XX capeado a madeira de pau-santo com embutidos em pau-cetim. Tampa simulando oito gavetas. Ferragens e aplicações em metal. Sinais de uso. Dim.: 110 x 60 x 37 cm.