ЛОТ 1270:
PAPELEIRA ESTILO LUÍS XVI
Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
PAPELEIRA ESTILO LUÍS XVI
Portuguesa do séc. XX, capeada a madeira de pau-santo com embutidos em pau-cetim. Com 1 gavetão e 2 gavetas. Tampo de rebater, interior com gavetas. Aplicações e ferragens em metal dourado. Sinais de uso. Dim.: 96 x 82 x 43 cm