ЛОТ 1273:
CANAPÉ PAR DE CADEIRÕES E QUATRO CADEIRAS
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
Portugueses, do séc. XX estilo Luís XV, em madeira, entalhada e dourada. Costas e assentos estofados a tecido. Uma cadeira apresenta colagens. Dim.: (canapé) 90 x 140 x 60 cm.