ЛОТ 1276:
SECRETÁRIA ROMÂNTICA
€500 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
SECRETÁRIA ROMÂNTICA
Portuguesa do séc.XIX, em madeira de mogno e folheado de raiz de mogno, tampo de formato rectangular de gradinha, com superfície de escrita em couro verde, cintura com cinco gavetas, pernas torneadas. Sinais de uso. Dim.: 93 x 134 x 61 cm.