Аукцион 105 Часть 3 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 1276:

SECRETÁRIA ROMÂNTICA

€500 - €750
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.4.23 в Leiloeira São Domingos

SECRETÁRIA ROMÂNTICA
Portuguesa do séc.XIX, em madeira de mogno e folheado de raiz de mogno, tampo de formato rectangular de gradinha, com superfície de escrita em couro verde, cintura com cinco gavetas, pernas torneadas. Sinais de uso. Dim.: 93 x 134 x 61 cm.