ЛОТ 1277:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS D. MARIA
Продан за: €350
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
Portuguesas, do início do séc. XIX, em madeira de pau-óleo com embutidos em pau-santo e pau-cetim. Costa vazada, assentos em palhinha.Duas de fabrico posterior em madeira de mogno. Defeitos na palhinha e uma com as costas coladas. Dim.: 90 x 52 x 40 cm