ЛОТ 1286:
SECRETARIA "À ABATTANT" NAPOLEÃO III
Продан за: €1 250
1 250
€1 250 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
Francesa, do séc. XIX, em madeira pintada e dourada com aplicações em bronze, interior com com seis gavetas, parte inferior com duas portas e prateleira. Dim.: 136,5 x 93 x 37 cm.