ЛОТ 1291:
CÓMODA
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
CÓMODA
Inglesa, do séc. XIX/XX em madeira de mogno, tampo em mármore, com 4 gavetões. Ferragens em metal. Defeitos. Dim.: 114 x 130 x 55 cm.