ЛОТ 1300:
CÓMODA D. MARIA
€400 - €650
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
CÓMODA D. MARIA
Portuguesa do séc.XIX, em madeira de pau-óleo com molduras e embutidos em pau-santo. Com três gavetas e três gavetões. Defeitos. Ferragens em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 105 x 131 x 53 cm.