ЛОТ 1303:
PAR DE ARMÁRIOS
1 500
€1 500 - €2 200
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
PAR DE ARMÁRIOS
Portugueses do séc. XIX/XX, em madeira de pau-santo entalhado. Com quatro portas almofadadas e duas gavetas. Interior com prateleiras. Ferragens em metal amarelo. Pequenos defeitos. Dim.: 213 x 177 x 65 cm.