ЛОТ 1315:
JOSEP BOFILL ( n. 1942 )
Продан за: €290
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
JOSEP BOFILL ( n. 1942 )
" Paraguas II ", técnica mista sobre papel. Assinado e datado 1997. Dim.: 21 x 10 cm.