ЛОТ 1319:
JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1928)
Продан за: €300
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
"Paisagem", óleo sobre cartão. Assinado e datado de 1897. Dim.: 10 x 15 cm.