ЛОТ 1330:
CAMILA CASTELO BRANCO (SÉC. XX)
Продан за: €150
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
"Paisagem com figuras". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 41 x 52 cm.