ЛОТ 1336:
ESCOLA EUROPEIA
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
ESCOLA EUROPEIA
" Senhor da Cana Verde ", óleo sobre madeira do final do séc. XVIII/XIX, contendo no verso pintura em cobre madeira representando " cavaleiro ". Moldura em madeira entalhada e pintada. Dim: 36 x 25 cm. ( total ) 83 x 48 cm.