ЛОТ 2:
POMO DE VARANDA "PINHA"
Продан за: €330
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
POMO DE VARANDA "PINHA"
Portuguesa, da segunda metade do séc. XIX, em vidro lapidado em tons de verde. Base torneada em metal amarelo. Sinais de uso. Dim. Alt.: (total) 22 cm