LOT 5:
JARRA, RENÉ LALIQUE (1860-1945)
€300 - €600
Buyer's Premium: 21%
"Sertella". Em cristal francês do séc. XX, com borda alargada, assinado 'Lalique, France'. Dim.: 16 x 21,5 cm