LOT 18:
CINZEIRO EM FAIANÇA "MACACO"
75
€75 - €150
Buyer's Premium: 21%
CINZEIRO EM FAIANÇA "MACACO"
Portugues, do início do séc. XX , decoração policromada vidrada. Pequenos defeitos. Dim.: 10 x 14 cm