LOT 25:
PRATO BRASONADO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA
Sold for: €750
€500 - €750
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Português, do séc. XX da Fábrica Battistini de Maria de Portugal, decoração policromada pintada à mão, tendo ao centro Armas Reais Portuguesas. Assinado. Diâm.: 54,5 cm.