LOT 28:
PRATO BRASONADO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA
Sold for: €400
€400 - €600
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Portuguesa, do séc. XX da Fábrica Battistini de Maria de Portugal, decoração policromada pintada à mão, com Brasão Europeu. Diâm.: 55 cm.