LOT 44:
RICHARD W. LANGE (1879-1944)
€300 - €500
Buyer's Premium: 21%
RICHARD W. LANGE (1879-1944)
Escultura, em bronze dourado, com cara e mãos em baquelite. Assente sobre base em mármore. Assinada e datada de 1914. Alt.: 33 cm.