LOT 45:
RUDOLF KAESBACH (1873-1955)
Sold for: €420
125
€125 - €250
Buyer's Premium: 21%
RUDOLF KAESBACH (1873-1955)
"Busto Feminino". Escultura do séc.XIX, em alabastro. Assinada. Dim.: 26 x 10 cm.