LOT 49:
EDOUARD DROUOT (1859-1945)
750
€750 - €1,250
Buyer's Premium: 21%
EDOUARD DROUOT (1859-1945)
Grupo escultórico em bronze dourado, assente sobre base em mármore negro. Assinado. Dim.: 27 x 33 cm