ЛОТ 206:
CÓMODA D. JOSÉ
3 000
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CÓMODA D. JOSÉ
Portuguesa, do séc. XVIII, em madeira de pau-santo, com três gavetões. Pilastras salientes entalhadas, pés curvos. Pequenos defeitos. Dim.: 90 x 119 x 61 cm