ЛОТ 220:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
"Marinha". Aguarela sobre papel. Assinada e datada de 1963. Dim.: 31 x 40 cm