ЛОТ 231:
NORONHA DA COSTA (1942-2020
Продан за: €2 000
750
€750 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
NORONHA DA COSTA (1942-2020
"Ondas". Óleo sobre tela. Assinado e datado de 88. Dim.: 59 x 79,5 cm.