Auction 107 Part 1 Antiques, Works of Art & Contemporary Art
By Leiloeira São Domingos
Dec 13, 2023
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 28:

CENTRO DE MESA ESTILO IMPÉRIO

Sold for: €400
€250 - €500
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Dec 13, 2023 at Leiloeira São Domingos

CENTRO DE MESA ESTILO IMPÉRIO
Italiano, do séc. XX com base em ferro, bronze dourado com banho em ouro de 24 k. Alma em cristal, com selo da Casa "Baldi Florença". Dim.: 26 x 25 cm