LOT 46:
MESA DE ESTRADO
Sold for: €400
€400 - €600
Buyer's Premium: 21%
MESA DE ESTRADO
Italiana, do séc. XVII em madeira de ébano com embutidos em marfim. Assente sobre quatro pernas curvas, com travejamento em ferro. Defeitos. Dim.: 44 x 72 x 53 cm