LOT 49:
VITRINE ESTILO LUIS XV
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 21%
VITRINE ESTILO LUIS XV
Francesa do séc. XIX, em madeira pintada, decorada com cena galante e paisagens, aplicações em metal dourado, vidros curvos com duas prateleiras. Interior forrado. Defeito no vidro. Dim.: 172 x 68 x 54 cm