Аукцион 107 Часть 2 Antiques, Works of Art & Contemporary Art
от Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 345:

PAR DE CADEIRÕES DE BRAÇOS

1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.23 в Leiloeira São Domingos

PAR DE CADEIRÕES DE BRAÇOS
Ingleses, Chippendale, do séc. XVIII, em madeira de pau-santo, costas vazadas. Assentos em couro com pregaria. Sinais de uso. Dim.: 98 x 55 x 50 cm