ЛОТ 345:
PAR DE CADEIRÕES DE BRAÇOS
1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAR DE CADEIRÕES DE BRAÇOS
Ingleses, Chippendale, do séc. XVIII, em madeira de pau-santo, costas vazadas. Assentos em couro com pregaria. Sinais de uso. Dim.: 98 x 55 x 50 cm