ЛОТ 349:
MESA DE JOGO
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
MESA DE JOGO
Portuguesa, do séc. XIX, em madeira de pau-santo, assente sobre coluna central, com entalhamento a dourado, assente sobre quatro pés. Interior forrado a feltro verde. Defeitos. Dim.: 80 x 87 x 45 cm