ЛОТ 351:
SIDEBOARD COM ALÇADO
750
€750 - €1 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SIDEBOARD COM ALÇADO
Inglês, do séc. XIX em madeira de pau-santo e folheado de pau-santo, com entalhamentos, com gavetão e duas portas. Sinais de uso. Dim.: 144 x 115 x 42 cm