ЛОТ 359:
DUAS CEGONHAS COM PRATA E PEDRA DURA
Продан за: €130
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Brasil do séc. XX, duas esculturas em prata com o corpo em pedra dura- sodalite azul. Marcadas na base com 925 milésimas e 'PR DP'. Sinais de uso. Peso: (total) 259 g Dim.: (alt ) 11 cm