ЛОТ 370:
NOSSA SENHORA DO LEITE
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
NOSSA SENHORA DO LEITE
Escultura portuguesa do séc.XVIII, em madeira policromada. Escultura está representada a amamentar o Menino Jesus, deitado no seu colo. Dim.: 30 x 18 cm