ЛОТ 684:
JARRÃO BOJUDO
Продан за: €1 000
€250 - €400
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRÃO BOJUDO
Em porcelana da china reinado Qianlong (1736-1795), decoração a negro e dourado "cena de batalha". Falta a tampa e desgastes. Alt.: 36 cm