ЛОТ 700:
GÔNDOLA EM PRATA
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
GÔNDOLA EM PRATA
Italiano, do fim da 1ª metade do séc. XX, em prata relevada, com contraste de 800 milésimas. Sinais de uso. Peso aprox.: 100 g Dim.: 4 x 18,5 cm