ЛОТ 2:
ANTON KOTHGASSER (1769-1851)
Продан за: €2 200
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ANTON KOTHGASSER (1769-1851)
Copo em vidro circa de de 1820 de forma cilíndrica, vista com paisagem, título em dourado "Place de la Cour Imple. et Royle à Vienne" dentro de painel de côr âmbar e dourado, bordo e laterais decorados com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Alt.: 12 cm