ЛОТ 1:
COPO DE GRANDES DIMENSÕES
Продан за: €120
€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
COPO DE GRANDES DIMENSÕES
Europa do séc. XIX, em vidro facetado, decoração a dourado com figuras e paisagens. Sinais de uso. Dim.: 14,5 x 13 cm