ЛОТ 3:
PARTE DE SERVIÇO DE COPOS D. MARIA
Продан за: €400
€400 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Portugueses, do séc. XVIII/XIX, em vidro, decorados a ouro com grinaldas, tendo ao centro coroa com monograma. Composto por copo de grandes dimensões, garrafa e setenta copos de vários tamanhos. Desgastes. Dim. Alt.: (maior) 33 cm