ЛОТ 4:
JARRA EMILE GALLÉ (1846-1904)
Продан за: €400
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRA EMILE GALLÉ (1846-1904)
Francesa em pasta de vidro policromada, decorada com folhagens e flores gravados em relevo. Assinada. Dim. Alt.: 14 cm.