ЛОТ 21:
ANEL EM OURO E DIAMANTES
Продан за: €5 500
5 000
€5 000 - €7 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ANEL EM OURO E DIAMANTES
Português do iníco da 2ª metade do séc. XX, em ouro com esmalte negro, cravejado com um brilhante com peso estimado de 2.2ct, VVS2, cor J~K, florescência inerte. Com contraste da Casa 'Ferreira Marques & Irm. Lda', Gondomar (reg. 1974). Peso total aprox.: 8.2 g Med.: 19