ЛОТ 25:
ANEL EM OURO E DIAMANTES
70 000
€70 000 - €100 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ANEL EM OURO E DIAMANTES
Português do séc. XX em ouro de 18 kt, cravejado com três diamantes talhe oval sem florescência, tendo o central um peso estimado de 5.6 ct, Cor I~J, VVS2, e dois com peso aproximado de 1.2 ct. Com contraste ‘andorinha’ datado de 1985-1998. Peso aprox.: 7.2 g Med.: 13