Аукцион 108 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
17.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 32:

BANCO GÓTICO

750
€750 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 17.4.24 в Leiloeira São Domingos

BANCO GÓTICO
Francês, do séc. XVI em madeira de carvalho com entalhamentos, representando motivos vegetalistas e dois monges guerreiros. Defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 136 x 138 x 53 cm