ЛОТ 37:
LUSTRE DE SACO D. MARIA I
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
LUSTRE DE SACO D. MARIA I
Português do final do séc. XVIII, em cristal com pingentes, de 7 lumes. Estrutura em metal e vidro. Faltas e defeitos. Dim. Alt.: 100 cm