ЛОТ 40:
PAR DE URNAS DE GRANDES DIMENSÕES
Продан за: €2 400
1 500
€1 500 - €4 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Europeias, do séc. XIX em pedra pintada, frisos com decoração relevada representados cenas da mitologia grega e motivos vegetalistas, pegas em forma de mascarões. Pequenos defeitos. Dim.: 142 x 90 cm