ЛОТ 46:
HENRI HONORÉ PLÉ (1853-1922)
Продан за: €4 200
1 750
€1 750 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
HENRI HONORÉ PLÉ (1853-1922)
"Figura Feminina". Escultura em mármore. Assinada e assente sobre coluna em madeira com aplicações em bronze dourado. Pequenos defeitos na coluna. Dim. Alt.: (escultura) 70 cm; (total) 198 cm