LOT 501:
DOMINGOS PINHO (n.1937)
Sold for: €4,500
2,500
€2,500 - €4,000
Buyer's Premium: 17%
DOMINGOS PINHO (n.1937)
"Sem Título". Óleo sobre tela, assinado e datado de 1979. Dim.: 100 x 100 cm.