LOT 508:
CÓMODA D. MARIA I
Sold for: €550
€400 - €750
Buyer's Premium: 17%
CÓMODA D. MARIA I
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de vinhático e pau-santo, com três gavetas e três gavetões. Sinais de uso. Dim.: 96 x 112 x 51 cm.