LOT 526:
PAR DE BRINCOS EM OURO MODERNISTAS
€100 - €200
Buyer's Premium: 17%
Português, em ouro de 19,2kt, da Casa Rosior, com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso, molas em prata. Peso aprox.: (Ouro) 3.3 gr. Dim.: 3 X 1.1 cm.