LOT 529:
ANEL EM OURO MODERNISTA
€300 - €600
Buyer's Premium: 17%
ANEL EM OURO MODERNISTA
Português, em ouro de 19,2kt, relevado e cravejado com e duas safiras talhe contemporâneo, com contraste 'veado' datado de pós 1985. Sinais de uso. Peso aprox.: 10 gr. Med.: 13