LOT 549:
PARTE DE SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ EM PORCELANA
Sold for: €900
75
€75 - €150
Buyer's Premium: 17%
Francesa do séc. XX, decoração azul com dourados. Composto por: 12 chávenas e 12 píres de café, 12 chávenas e 12 píres de chá. Marcado "Doré à Sevres". Dim.: (maior) 14 x 7 cm.