Auction 12 Antiques
By DOMUSARTE
Dec 4, 2022
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portugal

LOT 14:

Frape em casquinha

Sold for: €50
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

Frape em casquinha
com duas pegas laterais, fabrico Inglês -marcado na base com as marcas do fabricante, com sinais de uso, ligeiro desgaste e pequenas falhas, Dim.: 24 cm de altura , 25 cm de largura,